Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-28


Автор: Макар 24.07.2009 - 09:10
Dary74, Свет, ничего страшного... Все не умели, и все научились... Давай ссылки на пирожки и вставляй открытку и свою фотографию... Я прицеплю... smile.gif

1. Как брать правильно ссылку на пост и вставлять в сообщение?

В левом верхнем углу каждого поста есть малюсенький листочек. При нажимании на него открывается окошко с ссылкой на этот пост. Копируем ссылку на мышку.
Теперь надо вставить эту ссылку в своё сообщение. Над окошком сообщения в нижней строке есть синий глобус с очками. Жмём туда. Вставляем ссылку. Жмём ОК. Появляется опять пустое окошко. Пишем туда, что надо. Например: Пирог со смородиной от того-то или просто слово ЗДЕСЬ. Жмём ОК. Всё! Ссылка вставилась в твоё сообщение.

2. Как вставить фотографию?

Над окошком сообщения есть кнопочка ОБЗОР. Жмёшь и выбираешь фотографию. Выделяешь её, потом нажимаешь на кнопку Upload, когда загрузится, то рядом в окошке появится код. Вырезаешь его правой кнопкой мышки, и вставляешь в сообщение. Причём, можно вставить эту фотографию (вырезанный код) уже в ранее посланное сообщение путём редактирования, а не отправлять новое.

3. Как вставлять картинки и открытки из инета?

Нажимаем на картинку правой кнопкой мышки. Выбираем нижнюю строчку: Свойства. Жмём. Копируем из открывшегося окошка адрес на мышку.

Над окошком сообщения в нижней строке есть жёлтая картинка с горами. Жмём туда. В открывшееся окошко вставляем адрес. Жмём ОК.


ВСЁ!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)