Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-28


Автор: Кроша 23.07.2009 - 06:47
Ну вот я и испытала свою новую игрушку-конфитюрницу tongue.gif.Варила конфитюр из крыжовника на диетическом режиме.Из 1 кг. крыжовника и 500 гр.сахара вышло 3 вот таких баночки и ещё пол стаканчика:

Ну вот я и испытала свою новую игрушку-конфитюрницу

К утру конфитюр остыл и загустел(типа желе).Вкусныыый tongue.gif!Кисло-сладкий!Но по мне сахарку надо поменьше,сегодня исправлюсь(у меня этого крыжовника,как гуталинУ biggrin.gif...накупила на свою голову wacko.gif).
Очень интересно было наблюдать за работой приборчика,работает практически бесшумно,никаких вибраций замечено не было wink.gif,в общем о покупке нисколечко не жалею-очень удобно Ну вот я и испытала свою новую игрушку-конфитюрницу - 2!Как я всегда считала,для получения "правильного" варенья,нужно чтобы пар выходил достаточно свободно,так вот в конфитюрнице это условие полностью соблюдается.Ещё один плюс,не нужно постоянно помешивать,дабы варенье не пригорело.Красота!Всё предельно просто и главное...ОЧЕНЬ ВКУСНО Ну вот я и испытала свою новую игрушку-конфитюрницу - 3!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)