Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-28


Автор: lusek 22.07.2009 - 15:19
Тиллотама
цитата::
если будете выбрасывать - отдайте ее мне, а?  я смогу в китае тогда заказать нам на заводе по цене гораздо ниже чем панас их продает...

ohmy.gif Я уже выбросила ДВЕ мультяшных кастрюли. Сейчас над третьей задумалась - тоже уже пора на выброс. Оставить для дела ???
( У меня и шкрябальщиков нету, если только кости от бараньих рёбрышек, которые я раз в неделю там жарю...)
КТО ЗНАЕТ: в период кризиса новые кастрУлки поставляются????

если будете выбрасывать - отдайте ее мне, а

Девочки, я была в выхи у друзей на даче и увидела на полу керамические ёмкости с разнообразными дырочками и рисункми. Оказывается есть тара для хранения ПРИ КОМНАТНОЙ температуре в квартире картошку, лук, чеснок и т.д. Овощи не прорастают, не гниют, не сохнут, не зеленеют. Каждая ёмкость своей толщины и с определённым количеством дырочек для вентиляции.
Мне так понравилось - жара, духота, а картоха внутри плотненькая как новая!! Производит Борисовский керамический завод в Белоруссии, но продаются и у нас. Есть от 1 литра - до 5 и т.д... Есть и для орехов, и для сухофруктов.
У кого-то есть такие????????

если будете выбрасывать - отдайте ее мне, а - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)