Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-28


Автор: Львица 20.07.2009 - 11:12
nukri
Ириш, я тоже раньше хотела все быстро laugh.gif Потом поняла, что именно хлеб позволяет наблюдать за процессом и в то же время не надо стоять над ним как над кастрюлей. Поставил опару, пошел спать. Утром открыл, а тааааам пузырьки, пааааахнет. Замешал тесто, пошел по делам. Часа через 3-4 открыл, а оно выросло ohmy.gif Сформировал буханку и опять забыл часа на 2. Так весь день и делаешь открытия happy.gif Но самый важный для меня процесс - это сунуть его в духовку. Сколько пеку уже и каждый раз удивляюсь как оно там растет blink.gif Ну из ничего же делаешь, а оно растет! И пахнет на весь дом хлебом! Вообщем понимаю что кто-то прочитает и подумает что по мне больничка плачет laugh.gif Мне же если чего-то подумать надо или решение принять или настроение не важнецкое, то надо бежать на кухню и готовить и лучше печь хлеб. Сразу и мысли в порядок приходят и настроение улучшается, потому как имеешь готовый результат. Мдя! Точно в больничку ГЫ-ГЫ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)