Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Другие виды мультиварок


Автор: Bionika 21.12.2011 - 11:41
Девочки здравствуйте! Вся надежда на вас опытных и знающих. Достался мне по наследству такой вот агрегат, малость замызганный и потертый , но вполне работоспособный - толи пароварка, толи рисоварка, толи мультиварка, никогда подобными приспособлениями не пользовалась, посему даже не знаю к какой категории ее отнести. Естественно агрегат достался без инструкции и дополнительных прибамбасов со словами : «Говорят вещь шикарная, можно готовить все что угодно, но не знаю как». Так как я дама любопытная, решила технику освоить. Просидела почти сутки в интернете ничего на эту модель не нашла, кроме инструкций на английском языке, в котором я ни бум-бум, зато набрела на ваш доброжелательный форум и решила написать. Возможно, у кого-то есть такая или похожая модель и вы поможете мне разобраться хотя бы в режимах обозначенных на корпусе, опираясь на собственный опыт эксплуатации своих моделей мультиварок, так как дословный перевод , честно говоря, приводит в тупик…. «Caudle» - напиток для больных , хм.., чтобы это значило.

Девочки здравствуйте

Итак, что есть на корпусе: Panasonic (Rice Cooker) something blossoming другие опознавательные знаки в виде цифр и значков отсутствуют.

На главной панели есть кнопки и соответственно значки режимов: Start, Menu, Preengage Time, Boiling Time, Warm\off; Cook, Careful Cook, Porridge, Caudle, Rice Boiling, Braise при этом Porridge и Caudle упомянуты два раза.
Буду очень признательна за идентификацию этой штуки, какие-то возможные переводы\объяснения "буржуйских" слов и аналогии с часто упоминаемыми здесь на форумами режимами : «гречка», «молочная каша», «варка» и т.п. , а также советы, рекомендации или ссылки по работе с этой чудо-машиной.

Извините, если написала не в той ветке и заранее огромное спасибо smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)