Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-27


Автор: Умочка 9.07.2009 - 23:18
Девчонки,
цитата:
А есть инструкция
цитата:
а рекомендации по технологии

даже не знаю как рассказать.. просто постоянно рассказывала как "йогуртик помогает животику утречком проснуться, как он всю ночную каку, залежавщуюся в желудочке прогонит прочь.. как организмик обрадуется, что вкусненький продуктик ему дают, а не жареную яичницу с колбасой или бутер на сухую с хлебом.. Что вот, щас желудочек проснется, и можно будет и колбаски съесть..." Ну вот как-то так изо-дня-в-день, ласково, наглядно - и ,вот, уже лет 6 он с удовольствием утречком кушает творожное, даже ряженку.. а вот кифир перестал пить с утра (шлабит unsure.gif ) и био-все (тот же эффект).

цитата:
как думаете они были уже в коробке
nukri, Ириш, они уже в коробке были. выкидывай на фиг, пересыпь в пакет и завяжи, шоб эти твари не вылезли.. А баночку прям с кипятком промой! Я тут на прошлой неделе решила сварить себе кашку 5злаков от "Царь(я)" Отрезала пакетик, а таамааа, фиииииии..... типа моли и все на паутинку нанизано, хорошо, что у меня привычка краешек отрезать, ане по всей длине пакетика.. все завязала и выкинула тем же днем. Брррр...

ВоображаЛа, Светлан, какие вкуснющие плюшки!!! Я корицу ОбОжаю, можно я парочку слямзю? а?..ну так хочется.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)