Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-27


Автор: Умочка 7.07.2009 - 20:10
Кроша, Инусь, я вот как делаю (когда охота в турке). На турку размером на стакан, засыпаю 2 ч.л. Лавацци (я тоже его лю, только Лаваццу для турки, а не для кофемашины, но думаю большой разницы не будет), далее кладу полдольки чеснока (среднестандартного) заливаю хол. водой и на медленный огонь (занимает минут 5 до закипания), потом снимаю, подсыпаю корицу, кофеек остывает.. Затем ставлю опять на огонь и до пднятия пенки. Усе, люлек, готовченко.
ЗыСы А если крепости не будет хватать biggrin.gif , так ты добавь коньячка или височкА wink.gif laugh.gif . Вон у Саши займи (пока еще есть wink.gif )
Mousy, Таааань, фаршированные!... кабачкииии....!!! Аааааа!!! У меня есть коллега в Аппатитах, передашь ей, она мене переправит.. Это одно из любимейших моих фаршированных овощей!!! мняяяям!

Девочки, у меня самая глупая просьба на нашей ветке.. кто писал рецепты лечо на балтиморе и на том.пасте.. киньтесь мне в личку пожаааааалста. Не могу найти в прошлой болтушке... знаю, что они там, но.. не нашла huh.gif huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)