Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-27


Автор: ВоображаЛа 5.07.2009 - 21:36
Сижу дома, на работе катавасия, то ли разгонят нас, то ли будем дальше работать, а я пока отрываюсь, мультиварю и пеку..
Принесла вам Зеленый супчик
Сижу дома, на работе катавасия, то ли разгонят нас, то ли будем дальше работать, а я пока отрываюсь...
идею точно взяла тут на форуме, в наших мультирецептах, но как ни искала, рецепта не нашла. Так что расскажу еще раз:
Морковь и лук обжарила на выпечке, бросила 3 маленьких картошки и куриную спинку, залила водой, посолила, и положила зелень: 2 пучка щавеля, по пучку укропа, петрушки, зеленого лука. И на тушение на 1.5 часа.
В оригинальном рецепте всей зелени было по 2 пучка, просто мне показалось слишком густо получится. В след. раз положу всех травок по 2.
На второе сочинила рагу. Лук, морковь, кабачки, баклажаны, помидорка, болгарский перец, и надо было утилизовать 2 картошки, а - томатная паста еще (чуток водой разбавила).. Соль, чеснок сухой. 40 мин. выпечка, потом тушение на 1,5 часа. Фоток извиняйте нет, слопали, не успела оглянуться! Красиво было и вкусно.. wub.gif
А результаты общения с хлебопечкой в хлебной ветке..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)