Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Минипечь, помогите выбрать!


Автор: КатеРина78 30.06.2009 - 22:21
Доброго вечера! Помогите определиться с выбором мини печки. Нужна на дачу. Засматриваюсь на модели с 2мы комфорками сверху.
Подскажите, может кто пользуется? Какую выбрать? Какие блюда вы готовите? Надеюсь на помощь.

Автор: Львица 30.06.2009 - 23:49
КатеРина78
Обязательно смотрите на мощность плиты, иначе будете ждать жареной картошки часа три. Я бы лучше поставила газовый балон и газовую плиту - все значительно быстрее. При скачках напряжения на дачных участках wink.gifМы с подругой уже это дело пробовали и в итоге она поствила газ.

Автор: anna100 1.07.2009 - 00:23
КатеРина78
Если электричество на даче слабовато и нет трансформатора), то лучше и правда газовый баллон, дешевле так ж точно. А то ежели водонагреватель стоит (даже накопитель, про проточку молчу), то при включении электроплитки пробки вышибает (ну или что у вас стоит). Это проверенно на себе лично)).
Я видела индукционные плитки на 1 и 2 конфорки, они меньше электричества жрут, но без духовки. А еще, вместо духовки, знаю, некоторые берут аэрогрили.

Автор: КатеРина78 1.07.2009 - 20:52
Спасибо за советы. Точно скачки электричества бывают. Вобще с собой мультиварку таскаю. Но хочется чего-то стационарного. Буду думать wacko.gif

Автор: m2602 5.07.2009 - 17:21
КатеРина78
однозначно газовый балон если печь ничего не надо. одного балона хватит на пару сезонов. а минипечь с комфорками всё равно зашкалит за 2000вт. или ещё одну мультяшку.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)