Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: Яшма 3.08.2009 - 12:10
Девочки, притащила и я тут

ЧАХОХБИЛИ от Бориса Бурды

Девочки, притащила и я тут ЧАХОХБИЛИ от Бориса Бурды Курицу целую разделываем на удобные порционные...
Курицу целую разделываем на удобные порционные кусочки. Проводим сухую жарку (без капли масла), курочка своего сока пустит достаточно. Я проводила её в обычной сковороде, на плите, исключительно экономя ресурс мульти. Затем обжарив минут 20 выложила курицу в МВ. Туда режем четвертинками картошку молоденькую и помидоры. солим, добавляем приправки, которые любите. и на режим "Тушение" на 1,5 часа. За пол часа до окончания тушения добавляем рубленную зелень сельдерей, укроп, петрушку и много кинзы (чем больше кинзы, тем чахохбилее))), а за 15 минут до окончания тушения рубленный чесночок (3 крупных зубчика) перемешали и вот получили

Девочки, притащила и я тут ЧАХОХБИЛИ от Бориса Бурды Курицу целую разделываем на удобные порционные... - 2

Девочки вкус обалденный, даже белое мясо ( у меня его никто не ест, норовят мне в тарелку перекинуть) такое сочное получилось! И ни капли ни воды, ни жира. Фактически в собственном соку. Это я подсмотрела у Бориса Бурды ("Вкусно с Борисом Бурдой") и применила к мульте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)