Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: Nelis 16.08.2011 - 18:08
Насмотрелась на торты и тоже захотелось, а возиться было лень ))). Пошла по пути наименьшего сопротивления, взяла классическую шарлотку и промазала кремом. крем масло со сгущенкой и какао, сверху моя любимая глазурь из сметаны, коржи пропитывала компотом из красной смородины. Получилось очень вкусно, то, что тесто щарлоточное совершенно не чувствуется.

Торт-шарлотка

и еще принесла

Суп из огурцов

Образовался у меня дома излишек огурцов, выкидывать жалко. Стала искать в инете рецепты супа из них, но ничего не понравилось, поэтому выдумывала на ходу.

Суп из огурцов

Вид неказистый, но суп получился действительно вкусным

Кидала: огурцы, ну не знаю, у меня было 11 шт. что-то между мелкими и средними, половинка маленького кабачка, кочерыжка от цветной капусты, 1 морковка - все это на крупной терке. В МВ положила кусочек сливочного масла, потушила на нем 1 мелко порезанную луковицу, потом закидала остальное. Налила куриного бульона, чтоб покрыла, на 2 часа на тушение и опять ушла гулять ). Пришла, долила воды до густого супа (в общем у меня двухлитровая кастрюля супа вышла) и по тарелкам. И еще сметанки добавить

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)