Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: Борисыч 3.07.2011 - 23:41
Любви, Света и Тепла Вам мои Дорогие!
Очередное обновление сделал и выложил. Качайте и творите!
Милые, есть одна новость, которая касается тех, кто скачал и установил именно программу "Кулинарный блокнот" до 01.04.2011 года. Теперь блокнот обновился, если кто не в курсе, и вместо нескольких гигабайт стал весить всего 150 мегабайт за счёт сжатия рисунков(фотографий), чего небыло в предыдущих версиях. Но!!!!
Но вся неприятность в том, что скачав новую версию и установив и подключив "старый"(несжатый) файл и пытаясь его сжать.... система(программа) выдаёт ошибку(где то на 2120 файле) о невозможности сжать. К сожалению никак не даётся самостоятельно исправить ошибку эту, даже "руками" найдя "битый" файл, только через разработчика. Я его "уговорил" ради его спокойствия и во благо Вам. Но!!!! Ничего без потерь не пройдёт всёравно. Вы можете скачать обновлённую версию или у меня или у производителя, установить и попробовать, а вдруг проскочит..... Если нет, то или Вы оставляете как есть, т.е. "тяжёлый", либо скачиваете мой, с исправленной ошибкой. При этом Вам к сожалению мои дорогие прийдёться все Ваши рецепты вносить в него "руками". Выбор только за Вами.
Только умоляю Вас, не обращайтесь с просьбой исправить к производителю программы, я ему обещал, что Вы его по этому вопросу беспокоить не будете, только тогда он исправил мне для Вас.
Удачи Вам. И простите, если кому сообщил такую весть, но я не мог не сообщить, ведь я же Вас всех ЛЮБЛЮ !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)