Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 6.08.2009 - 18:16
Extra75
цитата::
.Спасиб тебе дорогая моя"Баушка" без тебя бы жисть пошла под колёсы

Ешь, детынька, да поправляйси - набирай вес, штоб даже дубиной здоровенной твою жись под колёсы было не свалить! biggrin.gif
СМАЙЛИК
цитата::
Не, я сегодня не жадная, всё тащить не буду. Попробувала тока. Баб-Лен, а чёй то у тваво цукини скурка как у баклажана виднеецца?

Во, прилетела моя муха-сладкоежка wink.gif ! Сёдни она не жадная - сёдни она подозрительная blink.gif , ага.... (голодной была бы, так небось не проверяла бы баушку на "баклажаны" wacko.gif ). На, гляди, специЯльно для тебя тарелку вылаживаю, ишшо без соваса и зелени, зато видно, што это - цуккини с кожицей (родной, а не баклажанной!)

.Спасиб тебе дорогая моя"Баушка" без тебя бы жисть пошла под колёсы Ешь, детынька, да поправляйси -...

Я кожицу с их не сымала - молодые потому как, нежные...Но сорту не светлАга, а такого... зелёнагА в тёмную крапинку...У вас такие наверняка тоже продаюцца rolleyes.gif
Не, ну ты погляди кака краля оказалася...её тута кормЮт -поЮт, а она не верит happy.gif ...вопросы задаёт....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)