Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: anna100 17.06.2009 - 19:52
Нюкта
Таль, сложно и не совсем понятно. Антибиотики ты сейчас пила? Это не те аб, что применяют при трахеите, они больше для заболеваний мочеполовой системы. Или ты говоришь о том, что их пила давно? Со стулом тоже непонятки...полгода срок большой С желчным или поджелудочной проблем нет? Гельминтов смотрели? Заболеваний кишечника хронических в семье нет? Нужно обследовать, причем прицельно и серьезно. Вот только тебе теперь мешать твое положение будет...чтож ты тянула? Да и не полечишься толком.
А с трахеитом и с болью в грудной клетке...получается доктор тебя слушал сегодня и ничего не нашел? Ты пожаловалась на боли в грудной клетке? Они у тебя постоянные или периодические? Связаны с дыханием или нет? Связаны с переменой положения тела или нет? Ты не ударялась? Не могла защемить межреберный нерв? Не было такого раньше? На ЭКГ кроме тахикардии нет ничего? Сколько ударов в минуту? Сейчас пульс считала? Также шпарит в спокойном состоянии? Кровь сдавала из пальца? Анемии нет там?
Ну про трахеит я тебе сказала уже. Ингаляции, полоскания и обильное питье. Но нужно исключить более серьезные вещи. А температуры нет у тебя?

Да уж...последнее дело советы по инету давать. Просто хоть сориентировать тебя в какую сторону двигаться...но я никак не уловлю что происходит вообще.Таль, если хочешь, напиши мне в личку, но мне нужно все по полочкам.
1. что беспокоит сейчас (1,2,3,4)
2. когда что началось (последовательность), когда усилилось или исчезло
3. какие лекарства и как долго принимала (также в хронологическом порядке)
4 диагноз "трахеит" тебе в урологии\нефрологии выставили? Или консультант приходил? А со своим диагнозом что у них? Если лечили 2 недели, то что-то было, не может быть иначе. Даже если не было почечной колики, должны были свой диагноз установить, иначе ни одна страховая больнице денег за тьебя не выплатит...читай выписку.
5.с кишечником тоже последовательно опиши в хронологическом порядке, что, когда, чем лечила, что в итоге.
Только в кучу не вали "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Ну это если захочешь, конечно.
Лечить не стану, сама понимашь, не имею права никакого, но определю направление "кудЫ бежать" и насколько быстро..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)