Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-26


Автор: anna100 2.07.2009 - 16:38
irarosl
Ир, у меня электрическая варочная панель, индукция. Варит БЫСТРЕЕ газа, это сто процентов, всю жизнь прожила в доме с газом, только последние 2 года с электро. Я теперь газ даже не рассматриваю. У меня теперь посуда не обугливается, ручки не "горят" (было дело, жгла пластиковые ручки, когда на плите несколько конфорок сразу горело.) Единственное, чем газ хорош, так это дешевизной и если электричество отключат, то не пропадешь...а, еще забыла, им греться можно зимой laugh.gif .
Ну и в сравнении с другими электроплитами индукционная более экономичная, нет нагрева окружающего пространства, греет только дно посуды и ее содержимое. Ну и про скорость закипания я уже говорила.
Так что электро электре рознь.
Мне пришлось несколько месяцев на простых "блинах" поготовить, вот уж с чем намучалась так намучалась...привыкла правда, но чегшо мне это стоило. Пробовала готовить на хайлайт, медленнее чем моя и обжигалась пару раз.

Игорь, с Васко сталкивалась неоднократно (так как почти все покупаю через инет), врут они безсовестно. Если хочешь, просто позвони в офпредставительство Панасоника и уточни у них, был ли брак или нет. Так правды больше узнаешь.
Да и девочки тебе правильно говорят, наверняка в Москву кто ездит (я даже знаю таких, кто тут работает), закажут на работу, привезут тебе или в магазине купят. Я постоянно в магазинах ее встречаю (ХП), в прошлом году перебои с поставками были, в этом вроде проблем нет, хотя мульки пропали...значит снова летний перерыв, к сентябрю все ими завалено будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)