Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-26


Автор: Kudrika 27.06.2009 - 17:07
nurki
Ир, ты просила отчет с д.р. мужа, вот я и притащила фотку (так бы не принесла, все делалось быстро и поэтому некрасиво), гостей не было по настоянию мужа, тока мы и его мама. Блюда все простецкие - по пути наименьшего сопротивления tongue.gif , да и то чей-то подустала. Каак вы, девочки, с маленькими детями такие столы накрываете - непонятно unsure.gif .

Выглядит вполне профессионально

Ну вот - судак в фольге (первый раз такого зверя готовила, вообще-то речную не люблю, получился на мое удивление сочненький и нежный), печень куриная в сметане, голубцы, салат с кальмарами, помидорки с сыром и чесноком и салат из куриных сердечек и желудочков (из вновь пришедшего маринатора). Еще специально для мужа пельмени с утреца лепила, они на завтрак были. Торт был - на кипятке.
Мейта
Я икру кабачковую очччень люблю, особенно которая "магазинная" из железных банок. Вот дождусь настоящих местных кабачков - наверно буду кажный день готовить, твоя по консистенции очень похожа.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)