Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-26


Автор: Hellena 22.06.2009 - 21:39
ilga
Оль, сыр супер у тебя получился!
Яшма Светик биточки симпатяги,так и просятся в рот.
,
А я вам на ужин принесла мясо угощайтесь!
Свинина фаршированная грибами, беконом и квашеной капустой


Оль, сыр супер у тебя получился

Рецепт
Свинину порезать на порционные кусочки и сделать кармашки прорезав кусок с одной стороны не дорезая до конца.
Раскрыть кармашек посолить и поперчить свинину изнутри кармашка и положить в сторону мариноваться.
В это время готовим фарш. Берем жирный бекон мелко режем его и выкладываем на раскаленную сковородку под топиться. Пока бекон топиться режем мелко грибы (шампиньоны). У меня грибы с дачи моей сестры(подберезовики).
Добавляем к бекону грибы и еще немного обжариваем все вместе. Подготовленную заранее капусту (квашенную капусту- заранее протушить) добавляем к грибам и бекону и опять обжариваем 1-2 минуты. Снимаем сковородку с плиты наш фарш готов.
Заполняем карманчики фаршем и обжариваем свинину на сковороде буквально 2-3минуты (что бы она не успела ужариться)
Выкладываем свинину со сковороды в противень и ставим в духовку на 10-15 минут для запекания.
Я добавила на противень к свинине молодой картофель помытый ,посыпанный солью , зирой и сбрызнула Ом.
Готовую свинину выкладываем на тарелку украшаем по желанию.

Приятного аппетита.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)