Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-26


Автор: Яшма 22.06.2009 - 11:51
Всем приветики, я тут вам притащила

БИТОЧКИ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ ПОД СЫРОМ

Всем приветики, я тут вам притащила БИТОЧКИ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ ПОД СЫРОМ Берем фарш любой мясной...

Всем приветики, я тут вам притащила БИТОЧКИ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ ПОД СЫРОМ Берем фарш любой мясной... - 2

Берем фарш любой мясной ~ 500-600 г, но для биточков лучше рубленный, режем мелко лук, пару-тройку ложек столовых майонеза, солим, перчика по вкусу, сухарей панировочных пару пригоршней. Всё перемешиваем. Формуем чуть крупнее и круглее, чем котлетки, делая с одной стороны углубление. Обжариваем с обоих сторон. Углубления у меня при этом смазались и я повыковыривала их ложкой, просто насильно. Съедаем выковыренный фарш, мням Всем приветики, я тут вам притащила БИТОЧКИ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ ПОД СЫРОМ Берем фарш любой мясной... - 3

Выкладываем биточки на противень и разбиваем в каждый яйцо перепелиное, чуть присаливаем яйцо и ставим в духовку (200 С). Как только яйца почти поджарятся, вынимаем противень, посыпаем каждый биточек сыром тертым и зеленью. И ещё садим в духовку минут на 10. (до расплавления сыра).

Угощайтесь!
Всем приветики, я тут вам притащила БИТОЧКИ С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ ПОД СЫРОМ Берем фарш любой мясной... - 4

Всё слопали, ничего не осталось!!!
biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)