Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-26


Автор: Fesa 20.06.2009 - 20:42
цитата:: (Мейта @ 20.06.2009 - 20:38)
Моргана С ума сойти!
Fesa Мультя будет варить 50-60 минут, получается так, что каша будет безумно разварена. Вкуснее 1 мультстакан долгого геркулеса (варить 15-20 минут который) +1/2 мульт стакана вот такого нордика + 5 стаканов жидкости (молоко+ вода) соль, сахар. Если дать постоять на подогреве минут 20 получается такая каша как в столовой
Polla А как он внутри? Я никак не могу понять внутренних вкусов!

Большое спасибо за ответ! Можно уточнить...вы написали, что малоко+вода, а если только вода??ничего всё равно тогда не меняется?и, если честно, не помню, как в столовой...sad.gif я варю для ребёнка( 11 месяцев) , как думаете, такая консистенция подойдёт?наверное воды надо ещё чуток побольше, да?И меня ещё вот очень интересует вопрос,может вы тоже подскажите, если я буду на ночь оставлять и ставить на таймер, то такое точно можно кушать ребёнку??может это вредно...? blink.gif и супы в мульте тоже так долго обычно варятся, томятся, меня интересует процесс томления, это не вредно для ребёнка? извиняюсь за глупые вопросы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)