Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-2


Автор: Gabrielle 12.10.2004 - 23:57
Здравствуйте ,а я ,как всегда ,с благодарностями :
АЛИНЕ :за великолепный, нежный и ароматный картофельный хлеб (единственное ,что изменила в рецепте по совету ЛАЙЛА -отвар на молоко .И за лимонные пирожные -2 -лёгкие и духмяные -ням:)
ЯНОЧКА :за хлеб моей свекрови (сегодня испекла ,ни в какое сравнение с хлебом из моей хлебопечки не идёт ,хотя вроде почти все одни и те же составляющие -такой высокий ,запашистый и пушистый хлебушек!!!),а ещё за тагьятелли с лососево-сырным соусом (брала рокфор -ням ...мне нельзя сейчас сыры с плесенью :кормлю грудью -но я не удержалась,так этот соус пах ....)а мой муж -обожатель пасты -сказал ,что за последние дни -это самое вкусное блюдо.
Yelena за ромовую бабку-ну очень нежный кекс ,он просто таял во рту .Всем рекомендую!!!
НАСТЯ за телятину тушёную в горшочках(тушила с лисичками -такие ароматы по дому витали ...я даже бульон из горшочка потом выпила и подумала ,что в следующий раз в бульон муки немножко или загустителя кину и сделаю суп-пюре из него ....ну ,очень уж он запашистый был.)
Марина 5 :за замечательный сырный суп ....у нас были гости и на первое я его сделала -столько вздохов у тарелки я услышала ....ВКУСНО!!! Спасибо:)
А ещё копировала 2 рецепта без имени автора -откликнитесь ,пожалуйста ,у меня 2 огромные спасибы за ДОМАШНЮЮ БУЖЕНИНУ и за Маринованные креветки.
Пока всё :)Спасибо ,что вы мне помогаете обогатить меню smile.gif)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)