Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-2


Автор: Lyubov 20.09.2004 - 20:08
Я принесла много СПАСИб. Так что принимайте
1. Спасибо eva за консервированные помидоры быстрого приготовления. Быстро и оочень вкусно.
2. Спасибо Xenia79 за фаршированную моцареллу. Так изыскано!!!
3. Спасибо Petrovich за салат "Папа Карло". Необычный вкус. Готовила уже несколько раз ну все как то для себя, а это испытала на гостях. Эффект потрясающий!
4. Спасибо Лайле за Бабушкин Пирог. Вкусно не только для домашнего обеда или ужина, ну и для гостей.
5. Спасибо Viki за академические котлеты и баклажановые тостики с сыром. Все вкусно. Немного возникли проблемы с котлетами (о них я написала в "Деньрожденьевском меню").
6. Спасибо Юльке за "Вещь". Такое необычное и вкусное блюдо.
7. Спасибо Xenia79 за вкусные креветки. Я не успела и рот открыть, как они исчезли с блюда. Потом мне дочь призналась, что съела сама 4 шампурка с креветками. ОООчень вкусно.
8. Еще одно спасибо eva за "Салат из крабовых палочек". Помидор придал салату сочность.
9. Спасибо Bula за "Египетскую пирамиду". Вкусный салат, только вот не знаю Bula переименовалась или ее уже нет с нами. Салат брала с Архива.
10. Спасибо Yelena за Салат из маринованных овощей. Мне очень понравился, и гостям тоже.
11. Спасибо Ирине Кутовой за Картофель по-министерски. Даже и не знала, что получится такое шикарное и вкусное блюдо.
12. Ну и конечно же, спасибо Леночке W за Винни-Пуха.

Фотки почти все выложены в "Деньрожденьевском меню"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)