Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-2


Автор: Gabrielle 20.09.2004 - 00:15

Вот ,у меня куча спасиб ,так как я успеваю только вас читать и готовить с вашей помощью -маленький ребёночек у меня.
Во-первых ,огромное спасибо Alina за рецепты пиццы (такая нежная -ммммм ,мне понравилось больше ,чем в итальянских ресторанчиках тут -у них всегда тесто уж слишком сухое ) ,за рецепт булочек на сливочном соусе(я их наворачивала ещё тёплыми) ,а моя соседка вышла на терассу и сказала ,что я определенно что-то супервкусное готовлю (ууух ,пришлось делится:)))А ещё за классический Pound Cake и лимонно-маковые маффины-это просто рай для моего мужа любящего некремовую выпечку. А да и ещё -песто и за совет мариновать в нём рыбу. Всегда любуюсь фотографиями ваших творений -уххххх ,когда же я так научусь красиво торты украшать....
Janochka ,за плюшечное тесто ,дрожжевой кексик и оладушки моей свекрови -именно с ваших рецептов я перестала боятся дрожжевого теста !!! Спасибо:)
Cher ,за блины (я правда тесто густоватое сделала ,но получились блины как оладушки ,но очень лёгкие ,воздушные почти),креветки в томатном соусе и за вегетраианскую тему в целом -много ценных идей у вас там нахваталась. Мерси !:)
Yelena ,за пирог с коричневым сахаром и орехами -просто обожаю его! Лёгкий в приготовлении и очень необычный smile.gif
Лайла ,за печёную икру баклажановую -мням и почти без жира :)Мой муж нелюбящий баклажаны -стащил у меня из тарелки всё !!!
А ещё рецепты ,которые скопировала и не знаю ,чьи они :
"Рыжик " - не люблю медовые торты ,но в этом сочетание крема из варёной сгущёнки и медовых нежных коржей -я просто пожирала его -вообщем ,буду ещё много раз готовить!
Торт "Облачко" -нежный ,лёгкий ,безумно быстрый тортик -СПАСИБО за рецепт (крем переделала -клубничный пудинг варила).
Я ,наверняка ,многое забыла ,потому что с вами я почти год ...но так -боец невидимого фронта .Спасибо ,что вы есть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)