Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-35


Автор: хаска 1.09.2009 - 10:50
Медвежонок
могу представить, как гадко у тебя на душе от этого неблаговидного поступка тетки! Не отчаивайся, не опускай руки! И назло таким теткам, продолжай заниматься своим делом. Ведь наверняка оно доставляет тебе удовольствие! Так зачем же лишать себя этого! Есть же и другие люди, которые говорят тебе спасибо! Так и ориентируйся на этот позитив!!! Удачи тебе!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Из моего опыта. Я когда впервые сталкиваюсь с новым клиентом, разговор начинаю с правды. Я всем говорю, что я не кондитер. Что есть рецепты, которые у меня получаются, я их и делаю. Что есть вещи которые я не умею и не могу делать, так как не умею рисовать или у меня нет специальных приспособлений, или я не знаю какой - то технологии. И что у меня по всем этим причинам цены, в конце концов, на порядок ниже, чем в кондитерских. Говорю им, что я буду стараться сделать, как вам хочется, но вы должны учесть все выше сказанное.
Не знаю, это ли срабатывает или что другое, но у меня пока такие клиенты не попадались, как у Медвежонка. О, Господи, и не дай бог!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)