Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У природы нет плохой погоды - 1.


Автор: Alenionok 10.12.2009 - 11:24


Фиалка2,
цитата::
Тожа мне "секрет" !  (ржу громкА) Мы жжж эту тему еще глубоким летом обмусолили, помнишь, Натусь?  И я тож так сплю... Вот щас пойду уже ложиццо, так вот приготовилась: на мне пижама тё-ё-ё-ёплая фланелевая с лягухами, носки толстые, на кровати поверх одеяла лежит толстенный плед. Щас к-а-а-ак укроюся...
Оооо, у меня иначе - я лучше 5 одеял натяну, но буду спать с голой жопой без пижам, и тем более носок laugh.gif А Катя вон хвалилась, что у нее конечности теплые стали от РП. У меня всю жизнь ледяные, страшно прикоснуться, и до сих пор такие же - РП не помогло laugh.gif Я когда под одеяло залазию, сразу стопы на мужа ноги кладу - греюся laugh.gif А дите у меня - в точности наоборот, у нее какой-то генератор внутренний наверное. Сама приучила, ага... Никогда ее не кутала - свекровь втихоря подойдет, оденет, укутает, а я раздеваю laugh.gif Педиатр когда в первые месяцы приходила, ужалась, что у меня ребенок в одной распашонке, пеленочкой прикрытая, и все конечности и носик теплый, впрочем даже хвалила, что не кутаю. Так оно и осталось - ребенок по дому бегает в футболочке и шортах, босиком, а маманя сидит как снеговик укутанный, в шерстяных носках и свитерах laugh.gif
Впрочем, это ведь от кровообращения зависит...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)