Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: Макар 6.07.2009 - 11:16
Чучелка , Тусенька, месю на Пельменях... никакого колобка нету... такааааяя жижаааа... wacko.gif Чот не так? А я туда ещё и яйца бухнула... unsure.gif растеряха... ph34r.gif теперь не выйдет? blink.gif

Нихто мне не отвечает... sad.gif а у меня по мере деланья ватрушек, или того, что получится, всё больше дурацких вопросов... blink.gif

Жижа на Пельменях замесилась, я высыпала сверху оставшуюся муку, долила масло... (кстати, а зачем в рецепте и сливочное и растительное?), ну вышла такая картина: внизу ведёрка жижа, сверху гора муки, прибитая маслом. wacko.gif Я не выдержала - и немного перемешала лопаткой. Надо было это делать или нет? unsure.gif

Ну ладно. Если получится тесто, я его раскатываю и мажу начинкой... Как туго его надо сворачивать? Начинка ведь будет лезть из всех щелей... А знаете какая у меня начиночка? - Перемороженный творог... Домашние запретили покупать новый, коль на дворе бушует кризис... ph34r.gif Так что пока настрогала, перемешала погружным блендером с сахаром и яйцом - оно такоооеее всё жидкое... Не начиночка - а песня!!! wacko.gif Может крахмалу туда сыпануть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)