Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: Андреевна 3.07.2009 - 21:33
МаДаМа
Галюня, не оставляй мужикам свою любимицу, а то по приезду и мешалку не найдешь и стаканчик запропастится куда-нить. Пусть лучше гвозди прибивают в стенку, али еще че по дому делают. Ты уж сильно не расстраивайся, сама знаешь. все равно хлебушек будет получаться и в царапанной.
nukri
Ираааа, я как Гаша - хлебопечка,хлебопечка, хлебопечка -тебе просто необходима! Вот как я без нее на следующей неделе обойдусь в Москве, не знаю. Уже подумываю с собой ее на недельку прихватить что ль. Мы сегодня с внучей вареничков с клубничкой налепили, а если бы у меня ее не было, то тесто руками даже и делать не стала бы, трудно его ручками месить-то. А вчера пельмешек налепила и тоже она родимая помогла. Так что надо тебе Ира и усе тут.
Девочки, а я ведь тоже лепешечки пекла, тока пересчитала все на 400г муки, положила 90г сахара и воду заменила на молоко. Вкусно, особливо с молочком!!! Спасибо, Галюня за наводочку на рецепт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)