Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: Мейта 2.07.2009 - 10:19
Гну Светик, я их и не уговариваю, я их понемногу угощаю, ну и детей конечно. У нас дети вчера все с куском матканаша бегали и компотом biggrin.gif Мы гуляем на площадке в нашем дворе и у нас тут как свой микроклимат уже. Только в нашем подъезде деток 2007 года 3 человечков, а вообще на площадке собирается (из наших домов) 5-11 деток практически одного возраста! Беби бум! Здорово так, они все друг дружку знают, мамашки всех знают и гулять весеслее!
nukri Ириша, что тут думать. Я как смотрю ХП только с каждым месяцем дороже становится. Я тоже думала нафига мне ХП, если мы хлеб не едим, покупаем 1 раз в неделю 1/2 батона и то потом заплесневелый выкидываем. А оказалось, что ХП невероятно интересная весщь. Как хобби,только вкуснее и для домашних полезнее! Я ее просто обожаю, и мулечку конечно! Сейчас пеку хлеб пару раз в неделю для себя, к родственника идем им в подарок печем, педиатр приезжает, для нее особую буханочку печем, отдельную для свекрови biggrin.gif ну и + тесто на пельмешки, пицу и т.д.! Ну ты сама все знаешь. У меня Олежка привык уже, просыпается с дневного сна, я его на ручки, а он сразу говорит, что пора на кухню, заходим - он сразу на стол смотрит, знает уже, что мамочка ему вкусняшку обязательно на полдник приготовит! Это ведь замечательная традиция получилась! wub.gif Вчера он с таким наслаждением лопал матканаш с творогом и бананом, запивая компотиком яблочно-клюквенным!

Девочки, а лепешки это можно есть как хлеб или они сдобные к чаю?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)