Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: Борисыч 17.06.2009 - 08:08
Пакат
цитата::
на своей я закрыл его.

Спасибо Паш. Да я просто на сайте Хлебопечка.ру про свою оконную начитался и тоже закрыл всю крыщку фольгой, только в 2 слоя, немного помогло. Но я ещё и рычаг в диспенсере перегинал по-новому и прокладки из под штока рычага толкателя открывателя диспенсера вынул, т.к. крышка из=за "качественной" сборки люфтовала из стороны в сторону как минимум на 5 мм. Всёравно продам, хотя я хотел просто разобрать и укутать всю наружную часть пространства между пластиковым корпусом и металлической частью где нагревательный элемент теплоихолятором (фольга с типа ненкой термостойкой, такими сауны, бани обычно обтягивают) и крышку тоже этой же, вместо приютившейся фольги. Почему так много и везде? Так она нехочет пропекать хлеб согласно программ основных, нужно обязательно дополнительно включать в ручном режиме наблюдения на "Печка". Но просто немного меняю образ жизни: Если есть проблема, чаще всего легче от неё избавиться, нежели устранять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)