Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: Борисыч 16.06.2009 - 23:48
Люди, ПАНАСОНИК (у меня 255) отличная машина! Однозначно. Прикупил тут (для мамы, ну я часто просто в Украину юзаю, но готовлю только я. Просто приборы у мамы, но пользователь единственный я, когда приезжаю, а ездить приходится почти раз в 2 месяца) DeLonghi 755 s. Ну знаете, скажу я Вам, это земля и небо или как говорят в Одессе - это две Большие разницы!. Огромное окно, через которое тепло просто улетучивается, из 5 попыток в разных вариантах, я ниразу не получил полностью пропечённый хлеб. Корка вообще не пропекается, бледная как смерть, в мультиварке и то много приятней вид корки. Замешивает.....расстойка - по-моему большая температура, я думаю градусов 40, если не больше и лопатка одна, для ржаного никак, а диспенсер, без слёз ни-ни и самое неприятное - низкое качество сборки. Хоть и стоит она "на рупь ведро" 3000 рублей, но даже на одном гектаре с ПАНАСОНИКОМ не сравнима. Даже пластик какой то ГЭ. Ведёрко аллюминиевое штампованное, а это чуть задел и вмятина, и покрытие антипригарное, как мне показалось, тоненькое и очень скоро может сойти. В ПАНАСОНИКЕ - ведро литое и из антипригарного материала. Хоть ПАНАСОНИК и не дёшево стоит, но он стоит тех немалых денег....
Единственный недостаток - нет возможности самому программировать, а это лично мне почти всегда нужно, т.к. пеку на заквасках. Но мы же все Советские с конца в конец люди и выход всегда найдём, хотя бы, замешивая на одной программе, а затем переключаем на другую с изъятием лопатки!
Продаю: DeLonghi 755 s, хто хочет (после такой классной рекламы) rolleyes.gif , стучитесь! ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)