Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: LIRA70 16.06.2009 - 23:29
Margosha33
у меня 2 хлебопечки : мулинекс 5004 и панас 255,так вот панас лучше безсомнения.
Увидела в М-видео(2 недели назад),что мулинекс по 8 тыс с копейками стоит.. офигела..я покупала за 4 с чем-то в феврале год назад..и могу сказать муликнекс -совершенно не стоит этих денег!
ну и еще Панас 255 признана лучшей хлебопечкой- это мне расслыка приходит с панасоник-плаза и там вот была такая инфа,жаль письмо я удалила

Мейта
я точно мож и не скажу,просто разница видна, когда печешь-хотя ябне сказалчто оченьужбольшая..Но вот с точностью могу сказать- что те дрожжи что продают по 500 г лучше чем те, что по 7 и 11 грамм,почему? видимо при упаковывании они теряют какие то свои функции.Я покупаю уже давно по 500 грам упаковки,причем и в Дома-хлеб и просто в супермаркете Карусель,какие то толи еврейские толи арабские что-ли.. сейчас фоткать небуду,поздно...В Питере вроде должен быть этот гипермаркет..????
ааа .вот ссылкаКарусель
да и экономнее по 500 грамм покупать.Пачка стоит 100 р примерно и хватает на полгода
во сходила поглядела:дрожи турецкие называются PAKMAYA белая упаковкана ней красным написано название и повар черным контуром нарисован. вот ту они есть: пакмайя

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)