Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6


Автор: LIRA70 13.06.2009 - 10:21
Макар
Галь, ну вот раньше мы все покупали покетики и по 11 и по 7 грамм. и когда клали из 7-граммового то там еще оставалось..

померю сегодня.. а то для меня это как- то приниципиально...это все печка научила.. и муку просеиватть и уточнять рецепты))))) во как... а раньше ж пофигу было)))) технический прогресс, во как)) biggrin.gif


прошло примерно 7,5 часов...
вот мои пироги.. но.. я делала с мясом, нагляделась ссылочку которую дала nukri СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!! видео Осетинские пироги



и решила сделать типа подарочного осетинского пирога
маленько кривоваты... но в такую жару... тем более, что на кухню дверь приходится закрывать..( кошакам тоже хочется..). Вот только мы еще не пробовали.. очень жарко и хочется холодного

Мясную начинку делала просто : мясо мелко порезала, возможно что фарш было бы лучше.. короче, мясо порезала, зел лук порезала и добавила приправу "Морская соль с диким чесноком".. все это дело в маринатор и там крутила раза 4.Но я так извращаюсь потому что у меня говядина довольно жесткая, пытаюсь ее сделать мягче..


Галь, ну вот раньше мы все покупали покетики и по 11 и по 7 грамм
Галь, ну вот раньше мы все покупали покетики и по 11 и по 7 грамм - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)