Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: AmazonkaJ 17.06.2009 - 18:52
Kudrika
цитата:: (Kudrika @ 25.05.2009 - 10:46)
AmazonkaJ, Юля, ну как твоя диета?
Страдания оправдали себя?

Лена, извини, что так поздно отвечаю (я не тормоз, я медленный газ, просто уезжала... до старых сообщений только что добралась). wub.gif

Вообще, я - противник диет.. на эту "села" только, чтобы решить - советовать ее одному моему знакомому или нет. То есть, решила "испробовать" сначала на себе.))
Диета мне в целом понравилась: объемы уменьшились, "подтянулись" (хотя, как был размер одежды 44-46, так и остался, но мне меньше и не надо)) ); обмен веществ действительно улучшился (эффект до сих пор не пропал), чувство голода я не испытавала (если хотелось съесть _чуть_ больше, чем дано в диете - я ела.. главное, продукты не менять. Может эффект от этого меньше, но передо мной каких-то громадных целей не стояло)) ).
Минусы диеты для меня: мало углеводов, поэтому я слабо представляю, как сидеть на такой диете при активном образе жизни (я специально выбрала время, когда у меня был период "домашнего сидения") и второе - очень не хватало кисло-молочных продуктов. Наверно, эти минусы больше от вкусовых предпочтений зависят, не знаю. smile.gif Хотя я - любитель сладкого и мясо практически вообще не ем, но на диете по этому поводу никакого дискомфорта не испытывала.
Для женщин я бы эту диету посоветовала, а вот для мужчин не знаю.. Мне кажется, "порции" для них маловаты будут...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)