Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Гну 11.06.2009 - 22:57
МаДаМа
цитата:
Гадость редкостная, этот ревень(((( трава-травой, причём кислая, бэээээээээээээ.........не нужен он тебе. Мне тоже 30 лет был не нужен, пока сюда не приехали, свекровь, добрая душа, таШШит. Всегда выкидывала или раздавала, а сейчас чё-та решила порадовать старушку))))))))))))

Ревень - это вещь. Ты зря нанего бочку катишь. Из него и компот тоже вкусный.
AnnaSevashova
цитата:
МаДаМаГаль, а какой он на вкус? НА что похож? Все мечтаю попробовать, я его только в журналах в году эдак 95 видала)))

Я вижу в нем вкус что-то между яблоком и щавелем, только немного нежнее. Мне этот вкус нравится.

МаДаМа
цитата:
Ааааааааааааааааааааааа, я те говорила-говорила-говорила!!!!!!!!!!!!!!!! Затрат - минимум, а выход - максимум!!!!!

Галя, я зарылась, затерялась. Поставь, пожалуйста, ссылку на свой Осетинский пирог.
Девочки, кого заинтересовал этот пирог, предупреждаю, что я его делала с фетаки. 500 гр фетаки и 5-6 картофелин. Помимо всего этого я добавила зелень: киндза+укроп+петрушка. Пирог - отпад. Угостила по кусочку, а они бегали за добавкой.
Тесто строго по рецепту.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)