Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Андреевна 10.06.2009 - 15:31
цитата: (irarosl @ 10.06.2009 - 11:10)
А пока хотела спросить совета. может у кого опыт был похожий, подскажите.
Дочка ноябрьская, сейчас ей 3,5, отходили год в ясельную группу. Сейчас несколько детишек из нашей группы переводятся сразу в среднюю (тоже примерно наши ровесники - это они на будущее, чтобы с неполных 7 пойти в школу потом). Я вся в раздумьях, что делать нам. По воспитателям и нянечкам из достоверных источников выяснилось что и в младшей и в той средней, куда переводят, есть проблемы, где-то бабулька древняя, где-то мадам, которая постоянно на больничном сидит с дитем. Вот сижу и думаю, стоит перепрыгивать год, и когда это делать, сейчас или лучше в следующем году. Дочка у меня не рослая совсем, маленькая наоборот, но смышленная.
Вот сейчас пишу и сама думаю, что наверное пока не стоит никуда рваться, идти в младшую, а уж на следующий год думать и тогда перепрыгивать из младшей в старшую группу. А то ее и так из-за маленького роста даже в яслях уже дразнили маленькой, а сейчас в средней группе и подавно будут небось. А ее это очень ранит.  С другой стороны, по развитию ей не особо интересно с теми, кто младше.
Помогите советом, сорри за многа букаф.

Иришка, по мне - так нечего девочке бежать в школу, ей в армию не идти. Нашу Дашульку (22 декабря родилась) определили в группу, где детки были некоторые почти на год старше. Сейчас они идут в школу, а мы решили свою оставить еще годик в садике, хотя она уже и читает и считает хорошо, но ей придется идти опять в подготовительную группу с незнакомыми детьми и воспитателями. Поэтому лучше уж отдайте ее в младшую группу, а потом видно будет.
vma, ой как ты вовремя с кабачками! Скоро обязательно воспользуюсь рецептом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)