Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: nukri 7.06.2009 - 21:51
У нас на ужин были К нам на ужин приходили брат мужа с женой, приготовила им легкий закусочный стол и голубцы на горячее. Угощаю и вас!
Грибочки по-венесуэльски
Драники курино-картофельные MaDaMa – это вкуууусно!
Соус к драникам типа греческого цацики (дзадзики) – сметана 250 мл, чеснок 2 зуб, оливковое масло – 1 ст.л., огурец маринованный (2 средних), укроп небольшой пучок, соль, перец (взбила в блендере коротко не до пюре)
Салат а-ля Цезарь (своя интрепретация на основе множества скушанных) - пекинская капуста, чесночные сухарики (самодел, обжарены в оливковом масле с чесноком), куриная грудка (в мульте на пару 30 мин), яйцо, пармезан тертый пластинками (заправка: оливковое масло 100мл, 2 ст.л. лимонного сока, вустерский соус 1 ч.л., соль, перец, горчица дижонская, 1 зубец чеснока-смешала в блендере и всыпала мелконатертый пармезан 30гр.)
Помидорки по- тбилисски (только у меня лука не было и я насыпала тертый колбасный сыр между помидорами и ореховой смесью)
Шляпки шампиньонов фаршированные (ножки нарубленные обжарила с луком и морковью, сверху сыр тертый, в духовку на 10 мин)
Салат сырный (сыр тертый 200 гр, морковь сырая на мелкой терке – 2 небольших, яйцо отварное – 3 шт, чеснок 3 зуб. Все смешать и заправить майонезом). От себя - добавила ржаных сухариков.
Сырная лепёшка с тмином от ilga. От себя бекон с луком жареный добавила.
Упс..Голубцы не поместились в кадр

Уххх, ну хорошо так вышла из подполья, напекла всего

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)