Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Умочка 6.06.2009 - 20:48
А я сегодня замариновала куриные грудки в соусе карри в маринаторе и сготовила в мульте их. До того сделала в мульте не знаю как называется..мм.. баклажан с помидором. И на сковороде броколли (крошку) со сливками и чесноком. Баклажаны и броколли для спагетти, в виде соуса.
Мариновала грудки так: Приправой Карри от Kamis обсыпала грудки, подсолила чуток, порезала чесночок, лук (немного) и накапала майонезу. Мариновала 5р.х9мин. Потом в мультю, обжарила на выпечке со всех сторон, вместе получилось 15 мин, затем на 1ч. на тушение.
Куда выкладывать рецепт? Надо ли?.. не знаю..
Баклажаны тоже не знаю надо ли и броколли тоже не знаю...
Фотки даю - угощайтесь!!!! Все раздельно, кто как хочет так и смешивайте\приправляйте smile.gif Мы тоже еще не ели, слюни глотаем, но надо с собикой сходить unsure.gif
В мульте:
, Ииир, ну я к тебе в деревню собралась (я таак люблю чизы кушать, но готовить пока не сподобилась,...
, Ииир, ну я к тебе в деревню собралась (я таак люблю чизы кушать, но готовить пока не сподобилась,... - 2
Не в мульте:
, Ииир, ну я к тебе в деревню собралась (я таак люблю чизы кушать, но готовить пока не сподобилась,... - 3
Спагетти уже заправлены горчичным маслом - Я попробовала, очччень вкусно!
Рекомендую!
, Ииир, ну я к тебе в деревню собралась (я таак люблю чизы кушать, но готовить пока не сподобилась,... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)