Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Умочка 3.06.2009 - 13:47
МаДаМа, а-а-а? ВкуснА? Сосиски/колбаски-гриль в сендвичнице 3 в 1 Все очень просто: покупешь разных сосисок (баварские, венские, мюнхенские(белые), наши (свои любимые), охотничьи и украинскую жареную (улиточку) - это мой набор, но ты можешь что-то убрать, что-то добавить.. Далее подбираю по калибру примерно, на грильные формы кладу фольгу, не разделяя, а прям на обе, как на фотке, аккуратно проминаю место сгиба и выкладываю сосиски. Закрываю, ставлю режим и с нетерпением жду окончания rolleyes.gif . Фольга задно не позволяет брызгаться, так что все еще и чисто вокруг wink.gif
Пирожки - я бы сделала треугольнички с начинкой и на бутерных формах выпекла бы. Правильно? Тока вот на каком режиме и по времени сколько?
ОО! А можно ведь и сладкие сделать! А-ля штрудель, с яблоком, изюмом и корицей! Точно!

А еще я вот такой пирог делаю на грильных формах из лаваша или лепешек (Ладушки) Тока сегодня не успела до гриля донести, по дороге нашлись воришки и полпирога растворилось laugh.gif
, а-а-а
, а-а-а - 2
я делаю его прямоугольным, как раз под размеры форм. Начинка самая простая, слоями: лепешка,сыр (даже не тертый), лепешка, жареная колбаса с майонезом, лепешка, зелень, лепешка, помидор с чесноком, лепешка и в сендвичницу.

nukri, спасибо за завитки, тока что с кофеем съела. Вкусненько rolleyes.gif

Девчонки, а кто-нибудь пользуется кухонными пылесосами? Если да, поделитесь впечатлениями, а? А то вроде хочется, но не знаю, насколько он необходим.. Ну вот типа таких

Леська, спасибо, но там уже все закончилось sad.gif Может еще есть где?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)