Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-25


Автор: Умочка 2.06.2009 - 23:05
Гну, Свет, я покупала в магазине по цене 1700, 24.06.2008. Так что считаю, что цена почти не изменилась. =) Окна мою паром, а под раму (парралельно ей) кладу тряпку. Вода стекает на тряпку, в конце я просто вытираю раму окна и все... У меня окна между двух дорог, поэтому мою на два раза, а средством мыла раз пять и по частям к тому же (очень гиморно). Иной раз бывает лениво паром мыть два раза, так я сначала паром разок, потом брызгаю средстом и спецтряпкой начисто. Тоже быстро получается.
nukri, Ириш, тааакие бутики и муж наверное слопает wink.gif , это прям получается минитортик быстрого приготовления =). Спасибо, что помнишь мои бутики, wub.gif . Приятно очень.
Фольгу я кладу поверх панелей (внутри тостера). Ну как объяснить, вот он в раскрытом состоянии и я укрываю его фольгой, уминаю по трафрету и укладываю, то, что хочу запечь. Все, потом закрываю сендвичник (тостер, я его зову) и жду когда он мне скажет, что усе готово. Затем фольгу просто снимаю и выкидываю, а панельки - чистые tongue.gif
Любастик24, biggrin.gif начинаай! Если серьезно, то вот льняной пиджак я разглаживаю им на вешаке, но тока не прям вот погладил и пошел, нет, разгладил, дал подсохнуть и пошел. Он же паром гладит, значит чуток мокрая ткань получается, но сохнет минут за 15.. воть.
ilga, сьюппа, я таак люблю подобные изыски, обязательно спеку такой!
А в "рецепты" ты выложила?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)