Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: moa 9.10.2004 - 09:57
Цитата:
Узоры на кончиках наших пальцев бывают трех типов - петли, завитки и дуги. Чаще встречаются петли. Их "владельцы" покладисты и весьма заурядны, не способны на какие-то подвиги. Они ответственны, но особой инициативы проявлять не станут. По данным исследований, именно такая дерматоглифика чаще всего встречалась у тех, кто прожил более 90 лет. А вот обладатели завитков - себе на уме. Неуравновешенны, вспыльчивы, но отходчивы. Часто не доводят начатое дело до конца, хотя, если удается их заинтересовать чем-нибудь, могут произвести своего рода шедевр. Правда, такие индивидуумы - большая редкость. Редко встречается и третий вид узоров - дуги. Человек с дугами очень предсказуем. Эти люди просто не выносят интриг. На ошибках они не учатся. Болеют тяжелее и прививки переносят хуже других. Успешны в учебе и делах, их отличают быстрота и конкретность мышления.

STORM, прямо все-все завитки??? Ого, это значит, что (цитата): "человек с завитками на пальцах всегда не удовлетворен тем, что происходит внутри и вокруг него, вечно пытается что-то изменить. У него колоссальный потенциал для того, чтобы перестроить мир, сделать гениальное открытие. Однако в этом своем порыве он часто бывает неадекватен, оказывается “не к месту”.
И ещё:
"обладатели большого количества завитков скорее производят впечатление людей себе на уме. С ними надо быть начеку. Их характер так же витиеват, как и узор на пальцах. Они вездесущи, склонны к авантюре, все время ищут приключений. Однако благодаря пластичности здоровья для них все неприятные последствия проходят абсолютно бесследно. Люди с десятью завитками – это созерцатели, предпочитающие ни во что не вмешиваться, потому что прекрасно знают: они не смогут сделать что-то настолько хорошо, как хотелось бы. Они лентяи, лежебоки, наблюдающие мир со стороны."

smile.gif

Вот я ещё нашла более интересные статьи по этой теме:
http://ps.1september.ru/articlef.php?ID=200205621
http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_hi_dermatogl.htm

IRENA Ну да, ты хорошая, лёгкая и уживчивая smile.gif По отпечаткам smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)