Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: Ksyu 10.09.2004 - 10:33
Давно думала над этой темой, собиралась написать, но...уходила в подполье. Правда, продолжала думать об этом и там (в подполье smile.gif) Я тоже хочу постараться описать, какими я представляю себе обителей этого форума...

Макош Еще с самого дня ее прихода на форум у меня ассоциируется с моей лучшей подругой детства, они и похожи немного внешне (особенно на самой первой аватарке Макошки, где она была в очках:)) Мне кажется, что она по жизни человек с огромным душевным потенциалом, но который не каждый мог увидеть, особенно в ее прошлой российской жизни. То есть в реальной жизни ее не всегда ценили так, как должны были, поэтому общение виртуально для нее было легче. Она по натуре однолюб и очень домашний и теплый человек. Человеку, который сумел разглядеть все это в ней, очень повезло. Как бы я желала, чтобы и для моей подруги нашелся такой человек!

Я не психолог, поэтому извините, если не угадала rolleyes.gif

Гатта Мне она представляется такой подругой, с которой всегда чувствуешь себя уютно и спокойно. То есть к ней всегда можно прийти за советом, чем-то поделиться и просто поболтать. Мне кажется, ее муж должен очень ценить в ней это сочетание домовитости и ума, потому что она не только хорошая жена, но и хороший друг и партнер.

Алина Я повторюсь, наверное, так как тут я не оригинальна. Мне Алина представляется такой совершенной со всех сторон женщиной, или стремящейся к этому совершенству. Из тех, в которых все красиво: от прически и одежды и до того как они сервируют стол, укладывая вилку к вилочке и т.д. Это не педантизм, а просто стремление к красоте и к тому, чтобы все было правильно и справедливо. Мне нравится то, как она, если уверена в своих взглядах, не боится их отстаивать, опять же делая это удивительно красиво и стильно!

Яночка Когда я думаю о Яночке, у меня она неизменно ассоциируется с чем-то светлым и солнечным! Я даже не знаю, что еще сказать...Светлая, легкая, веселая, неунывающая...даже когда я смотрю на список находящихся в данный момент онлайн на форуме и вижу там Яночку, то я волей-неволей начинаю радостно улыбаться.

Вики Тут я соглашусь со всеми - у меня Вики тоже ассоциируется с мамой, с ее теплом и способностью для каждого своего ребенка подобрать нужные слова в нужный момент.

Шер Мне очень нравится то, как Натали справляется с разными жизненными ситуациями и ее отношение к жизни. Я стараюсь многое "мотать себе на ус". Мне даже нравится резкость ее некоторых высказываний, потому что они всегда по теме и никогда не в обиду. Честно скажу, я перед ней немного робею (но я это делаю перед многими участницами форума, если быть совсем честной rolleyes.gif ). Но я очень ценю в ней именно эту прямоту.

Ксеньчик-тезка моя biggrin.gif Ну, с ней я себя чувствую легко и непринужденно. Мне кажется, она юморная, легкая в общении и неунывающая.

Про всех написать невозможно, но хочу сказать, что этот форум дает мне столько помощи и поддержки, сколько я не получаю ни от кого вообще! У вас я учусь как воспринимать те или иные события нашей жизни, как вести себя в разных ситуациях, учусь доброте и состраданию, умению отстаивать свои взгляды, не выходя за границы вежливости, чувству юмора и умению с юмором относиться ко всему, у мению ценить красоту вокруг себя и не только...в общем, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)