Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: Эва 29.08.2004 - 17:01
Приветствую всех! Чувство такое...знаете, сродни тому, что в детстве тебя вдруг переводят в другую школу и ты оказываешься в чужом классе с незнакомыми людьми, которых не знаешь, но с которыми предстоит провести много времени. И они тебя осторожненько так "пробуют", потому что ведь и им с тобой либо жить вместе, либо рядом, либо сосуществовать. Никого еще конкретно для себя не определила, конечно, очень мало времени у меня было для этого. Но одно ощущение настолько сильное, что пока превалирует - все любят готовить. Это как если бы молодые мамочки собрались с колясками на бульваре, их темой, если они незнакомы, была бы одна - детки. Поэтому общность вот этого интереса к Процессу Приготовления Пищи , или даже любви, что более правильно, меня настолько завораживает, что только поэтому мне здесь уже очень хорошо с вами со всеми. Потому что за мои 46 лет я ни разу не была с плохим настроем, или раздраженной,или уставшей, когда совершала священнодейство создания любого блюда, будь то самый что ни на есть простенький омлет или жареная картошка с малосольным огурчиком, либо трёхэтажный торт или замысловатый мясной рулет. Хотя многие мои одногодки, да и те, кто помоложе, очень часто произносят фразу " Как мне надоело..." и дальше следует перечисление, связанное прямо или косвенно с пребыванием на кухне. Так что я и не зная, какие вы все по характеру, темпераменту, образу жизни или мышлению, всё равно хочу бывать здесь как можно чаще, потому что мне все вы нравитесь. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)