Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: J3J 15.07.2005 - 12:54
Девчонки, что-то мы давно не писали в эту тему...
Недавно я поняла, что больна - больна эти форумом. tongue.gif Я не могу чувствовать себя счастливой без него, мне его очень не хватает. Эти две недели врач запрещал мне сидеть перед монитором (очень болели глаза), так дело доходило до того, что засыпая я, девочки, в полусне мысленно разговаривала с вами...Написала это и самой смешно стало - а ведь это диагноз! laugh.gif Хочу написать несколько слов о наших девочках. Начну с наших мам
Оля MaKosh - молодая мама, но материнские чувства у нее проявились еще до рождения Матвейки - по отношению к нам. Она опекала, наставляла, помогала,словом была строгой, но справедливой - настоящая мама!

Яна Janochka и Яна Ника - обе модераторши, обе Яны, у обеих огромное трудолюбие и готовность прийти на помощь. И все-таки они разные. Яночка - у тебя бесподобное чувство юмора, от некоторых твоих постов я натурально валялась от смеха, вспомнить только "наманикюренные пальчики, судорожно скребущие по асфальту", а чувство пера - это ведь встечается нечасто. А твоя выпечка - о-о-о!!! Яна Ника - кладезь информации, я с одинаковым интересом читала и об Израиле, и об искусстве фотографирования. Очень разносторонний, добрый и неконфликтный человек.

Еще один модератор: Наташенька Luna - настоящая пчелка-труженница, такую грандиозную работу по разбиранию наших рецептов проделала! Да еще при настоящая мастерица, какая у нее выпечка - чудо!

Катя Малайтикка - удивительно близкий мне по духу человек, неизменно поддерживающий меня в сложных ситуациях. Очень уважаю твой оптимизм и смелость!

Танюша Katiana - в самом начале моего появления на форуме у нас произошел небольшой конфликт, но мы все-таки нашли общий язык. А если серьезно, то я очень рада знакомству с таким душевным, милым и жизнерадостным человеком как Таня.

Milena66 - моя любимая Миленка, дорбрый, отзывчивый и просто хороший человек!

Оксана Oxana-MONAMI - замечательный, заботливый, добрый человек, а как готовит... rolleyes.gif

Верочка Crimchanka - Вер, я посмотрела на твою фотку и поняла, что ты могла быть только такой и не иначе! И внешне, и внутренне - сама ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!

Сауле FrauKober - милая искренняя девочка, совсем молоденькая, живущая так далеко от своих родных, но не теряющая оптимизма. Очень рада знакомству с тобой!

Ириша Irochka - еще одна юная девушка, красивая, хорошая хозяйка и настоящая кулинарка!

Ксюша Ksuy - искренняя, тонко чувствующая, но бесконечно добрая и ... мужественная (вспомните, как она вела себя при недавних событиях).

Сонечка Sonulya - я неизменно восхищаюсь ее кулинарными талантами и оформлением ее шедевров! И при этом она очень дружелюбная и милая!

Вита Belochka - у меня не набирается эпитетов, чтобы написать про твою выпечку! А такое сочетание мягкости, доброты и женственности я встречаю впервые!

Леночка Enotik - красавица, умница, и в добавок "золотые ручки"!

Вообще, эту фразу - "золотые ручки" можно применить по отношению ко всем нашим девочкам, кто-то замечательно печет, у кого-то таланты проявились в вышивке, вязании, кто-то пишет стихи и т.д.
И еще хочу написать (не могу остановиться - отнимите у меня микрофон! laugh.gif ), если я про кого-то не успала написать, то не обижайтесь, я обязательно продолжу, я люблю и "старичков" - проверенных, настоящих друзей, люблю новеньких, всегда приду им на помощь и никогда не оттолкну, я даже заранее люблю тех, кто еще придет к нам на форум!!! Потому, что на Хорошей кухне не может быть плохих людей по определению!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)