Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Характеры форумчан


Автор: Lara 24.03.2005 - 11:52
Lyubov Для меня- нежная, добрая, хранительница очага.


STORM
Танюшка - смешливая (есть такое слово?), озорная.

enotik
Хозяюшка. Может потому только так воспринимаю, что сталкиваюсь в основном только в кулинарных темках.

Alina
Уверенная в себе дама, целеустремленная, потрясающая хозяйка и не менее хорошая спортсменка. Еще мне кажется, что добрая и отзывчивая. А еще я завидую способности рано-рано вставать по утрам biggrin.gif

Milenchik
Первое- это спортсменка и гуру здорового образа жизни! Второе - это хозяюшка. А третье- просто очень приятный человек.

naina Чувство юмора!

Katiana Мама! Добрая, мягкая, сердечная. Так и хочется на пироги приехать, да в пижаме почаевничать. tongue.gif

ViVi Озорная, веселая, немножко даже бесшабашная. Влюблена и счастлива.

gatta Юля рассудительна не по годам, иногда немного обидчива, что придает лишь некий шарм. Еще мне кажется, что иногда не решительная.

Ksyu Мягкая, ранимая. Замечательная подруга. Добрая, романтичная и порой сентиментальная. И соглашусь с девочками- Ксюшенька, поменьше самоедства.

Ну и про всех конечно могу добавить, что столько таких красивых дам в одном месте не найти больше нигде! Наш форум- это цветник!

А можно и мне так скромненько поинтересоваться (краснеющий смайлик). Про минусы знаю, что порой отличаюсь занудством и нерешительностью. А что еще про меня видят со стороны?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)