Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: Умочка 11.11.2009 - 00:53
Irigen, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось! Мама позвонила и сказала, чтоб приехала к ее работе, я приехала и она мне вынесла маленькое чудо! Сказала: вези домой , тока острожно! Чуду было всего 1,5 мес. Папа сначала ругался, но потом гулять вечерами ходил тока он (прям до ругани) =)
Вот какая девочка была моей первой очччень долгожданной собакой, ее звали Джесси, Джеська, Джесёна, Джесюля...
, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось
Ушла в 13лет, рак.
Потом, через два года мы забрали с деревни котенка, он вышел к нам, шатаясь, в последний день (мы закрывали дом на зиму). Я была против, т.к. кошек не любила. Но без живого четверолапого нам неуютно жилось...
Взяли малыша, но он погиб, он был с нами 4 годика всего!, папа не уследил. Я уже переехала от родителей полгода как. Это моя кровоточащая рана до сих пор, хотя прошло уже 4года. Этот кот был моим,хоть и аллергия у меня на кошек (оказалось), это мой собакокот, мой... но мне его не отдали родители.. и папа не уследил..
, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось - 2
Оказавшись в кваритре без животных, я стала искать собаку.. И нашла. Вобщем через шесть лет после ухода Джеськи я решилась завести собаку..
Вот она, моя нежнуля, моя любовь, она каким-то невообразимым образом приняла некоторые привычки Хрюши (котика)..
, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось - 3
, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось - 4
, у меня тоже была колии, я двадцать лет родителей просила собаку и свершилось - 5
Моё чудо, моя любимая девочка.. Моя зайка.. а ведь ее могло и не быть уже на этом свете.. Я забрала ее на ПиКе (это сайт благотоворительного форума помощи бездомным животным).. я там так и осталась... Помогаю как и чем могу. Гасюлю я забрала когда ей было 1,5мес. (и еще одну вырастила, потом пристроила =)
Гасёна с разной шерсткой потому что мы на лето тримингуемся, а на зиму отращиваем шубку.

Дорогие мои, какие ж сладкие у вас хвостатые\усатые малыши! И такие любимые!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)