Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: Meile 12.07.2009 - 17:05
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: biggrin.gif
Как написано на ценнике - "для игр и развития детей старше 3 лет". На счет развития детей не знaю.. а мене он понравился... Такой славный кракозяблик... ДАЙТЕ ДВЕ!!! laugh.gif laugh.gif
Но самое главное, не будь на ценнике в трех местах написано ЧТО это, я никогда бы не догадалась. Официально эта игрушка называется "Муравьед".
сильно сомневаюсь, что дизайнеры-прородители "ЕТОГО" когда-нибудь видели живого муравьеда. Продавцы прозвали его НосоХвост... из-за выдающихся размеров, собственно, хвоста и носа. Причем, если потянуть за нос, он вытянется до удивительных размеров! И наоборот, если потянуть за хвост, нос втягивается. Вот такие метамарфозы.

Кстати, получается хороший подарок студенту, сдавшему все "хвосты"!
Вид с переди, до:
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: Как написано на ценнике - "для и...

Вид с переди, после:
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: Как написано на ценнике - "для и... - 2

Вид с заду, после:
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: Как написано на ценнике - "для и... - 3
Еще один вид:
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: Как написано на ценнике - "для и... - 4
И еще вот так:
У всех такие милые киски и собачки, а я вот с каким зверем пришла: Как написано на ценнике - "для и... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)