Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 12.


Автор: jalo 12.07.2009 - 15:46
Ушик
цитата::
Как же вы кота не боитесь отпускать? Мало ли, что он кроме блох может принести. Жалко ведь животинку...


Наверное ко мне вопрос. А чего его жалеть? Мне бы его жалко было дома закрывать. Притащить он может на худший случай червей, но мы даём ему спец. пасту раз в три месяца, от блох и клещей тоже раз в месяц средство. Клещи всё равно цепляются, муж почти каждый день в конце весны начале лета вытаскивал по несколько штук. Неужели вы действительно считаете, что животное бедное, потому что гуляет на улице? Я думаю, что он счастлив. Тут не животное надо даже скорее жалеть, а нас, нервничаем, когда долго не появляется, иногда весь день, всю ночь или вообще сутки. Так каждый как только домой заходит, спрашивает, пришёл или нет, он ведь как член семьи, мы все вместе столько за день не расчёсываемся, как его чешем, он уже такой ушлый, заходит в дом и бежит не на кухню, а садится на угол ковра и ждёт, чтоб его расчесали, ещё и поворачивается с боку на бок и голову задирает, чтоб шею и подбородок не забыли.

Кстати, ему 1.07. было 2 года, всё паталась фото сделать, но не давался, как-будто специально крутился и убегал.

Вот таким мы его взяли, почти 4 мес. было.
Как же вы кота не боитесь отпускать

Это ему 2 года.
Как же вы кота не боитесь отпускать - 2

Вот такой он бедненький сидит, когда на улицу не пускаем. Мы его, если часов в 9 приходит, уже не отпускаем ночью шарахаться.
Как же вы кота не боитесь отпускать - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)