Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи - 1


Автор: Valya 6.10.2004 - 23:06
Таня Угу, ее угораздило, а меня принесла туда нелегкая...Отметина мне эта совсем ни к чему... Но вот не проходит никак... Правда, прогресс на лицо, т.е. на ноге. Отметина уже красненького цвета, была более темная...
Katiana Как я возвращалась с этого праздника вина... Надо было видеть. Идти нормально не могу, хромать не хочу, получалось, что иду и покачиваюсь. Муж меня смешил:"По тебе сразу видно, откуда ты возвращаешься"...
Ничего у меня нет, на ночь кладу водяной компресс, к утру отек сходит. А за 12 часов стояния на работе нога опять опухает и болеть начинает, противная такая... Зато дома теперь называют "меченой". biggrin.gif
Ксеньчик Собака в моей жизни тоже была. В 14 лет я пошила себе брюки наимоднейшие и вышла на прогулку. И откуда она взялась? И почему ей мои брюки понравились? Нога не пострадала, а брюки пришлось выкинуть. Из них запросто можно было бриджи сделать, но их в нашем селе не носили...
Maniusha Мы с тобой одной крови... biggrin.gif
STORM Развлеклась...Сестре мужа показали праздник вина, она никогда не ходила, т.к. жила далеко от центра. А сейчас живет рядом с нами и вот мы из-за нее туда и пошли. Инчае, мы бы дома остались бы...
Delphin Мы сдадимся!
Galka Синяка у меня там нет, отек сильный и кружочек от шпильки.... Мази тоже никакой нет, т.к. из-за работы нет возможности попасть в аптеку. А синяки я тоже быстро получаю. ПОчти всегда даже не понимаю откуда они у меня. Не замечаю, где и что я так задела, чтоб остался синяк.
IRENA Болит действительно не слабо. Да и на работе стою весь день на ногах. Конечно, не на пользу моей раненой ноге, но что поделаешь. Я не предполагала, что след от каблука останется. Да и не расстраивает он меня, пусть лучше опухоль пройдет, а то все вопросы задают, что и как, да почему. Надоело...
Лайла Смеемся уже над этой историей. А что делать? Плакать? я не люблю. Когда мне больно идти, сын советует приговаривать:"Надо меньше пить"... Так я вино даже не попробовала. У меня так сильно голова болела, что вот только вина мне и не хватало...

Вот так я "погуляла". biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)