Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи - 1


Автор: LenaBouton 17.09.2004 - 02:30
У меня 3 мелочи, но очень неприятые:
1)Меня уже уволили sad.gif Ещё в пятницу. Им, оказывется, нужна в основном кассирша, а я хотела работать по залу - больше с людьми и с вещами. И считать быстро я не умею, и на ногах 8 часов трудно, и полную неделю пока для меня многовато. В общем, не выдержала. И всё время народ-народ, район туристский, не расслабишься, короче - слишком много всего для меня. Я же до этого никогда не работала и тем более после 6-летнего сидения дома столько всего пережила... От лекарств, кстати, очень тормозит концентрация и память, что на кассе, понятное дело, не пригодилось sad.gif
Но я даже почти не расстраивалась, и ещё Серёжа очень поддержал и выставил всё в таком свете, что я сама удивилась как я там неделю продержалась smile.gif И зато я теперь знаю, Что искать, и чтобы не на полную неделю. И отдохнула - выспалась!- неделю, вот только нашла силы в форум писать. Сегодня уже снова отправила резюме в несколько мест.

2)Вывихнула большой палец на ноге - в субботу была на свадьбе и свалилась на лестнице на шпильках. Это не было бы так важно, если б я не собиралась снова начать с понедельника поиски работы. И даже в воскресенье утром не поехала за Катюшкой (я беру её на выходные) - нога не влезла в туфлю - распухла. sad.gif

3)Была позавчера у психиатра и она мне увеличила дозу антидерпессантов вчетверо! Говорит, что я ещё слишком опустошена прошлым и без лекарств пока не смогу восстанавливаться. Не хочу таблеток sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)