Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи - 1


Автор: Дарья 14.09.2004 - 14:55
Цитата (IRENA @ 11.09.2004 - 06:52)
Дарья
Не переживай. У тебя свекровь так поступает, а у меня раньше мама часто. В семью брата всегда были хорошие подарки, хотя он и старший, со мной советовались , что подарить, а обо мне иногда и вообще забывали или говорили, что ничего хорошего не подвернулось, позже подарю. Ну мне сначала обидно очень было, а теперь думаю, может они брату нужнее, эти подарки. А я себе и сама куплю или вот муж часто балует. Вот уже с полгода как ситуация меняться стала, и обо мне стали вспоминать. А у твоих новая невестка появиться, тогда почувстуют, какая ты прелесть-невестка. А от свекров лучше и правда не зависеть, здесь я с Viki совершенно согласна.

Вот тоже пожалуюсь. День у меня неудачный. Младшая дочка приболела. Я совсем не могу, когда дети болеют, сама раскисаю. Да еще пошла в магазин и сдачу забыла с крупной купюры, дошла до дома, вспомнила, вернулась. Как же.... вернут. Еще и нахамили. sad.gif

IRENA

Большое спасибо за понимание. Мне от Ваших слов стало намного легче. Как дочурка? Желаю ей выздоровления.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)