Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Неприятные мелочи - 1


Автор: Лайла 7.09.2004 - 21:59
MariaL
Привет!! Надеюсь что Анютка себя уже хорошо чувствует!!
У моей Юльки было тоже самое в 9 месяцев. Начался желудочный грипп, мы ходили к врачам, они говорили что это вирус и надо переждать...На выходные у нее поднимается температура до 39С и держится весь день и всю ночь. Мы обратились в местное отделение, где дежурил врач, он нам выписал всякие лекарства, но температура не спадал, мы попросили у него направление на всякий случай в Эмерженси, и утром все-таки поехали. Приняли нас сразу медсестры, нам хватило ума обратится в детское емерженси, померели темп. и всёп.... ждите ответа, мы прождали врача около 2-х часов, с нами в очереди сидели много детей и тоже ждали... но когда привели пацана с прерывных дыхание, то его увели сразу к врачам.. sad.gif
Когда же наконец, я пошла ругаться к врачам, нам дали место и пришла врач, стали брать анализы- кровь, моча .Юлька была в истерике, она горела, ей дали жаропонижающие, но ничего не помогало, пришла врач и сказала, что кровь хорошая, инфекции нету, а мочу надо было взять каттетером, и только ей ввели каттетер, у нее упала темп. (почему -не знаую..) Все анализы были отличные, тогда нас погнали к ухогорлоносу, ей показалось, что ушкл красное, там был ужас...врач должен смотреть ухо очищеное от серы, он ввел ей в ушко шланчик и под напором с таааким шумом стал вымывать серу,Юлька так ОРАЛА....Я была в шоке, хорошо мой муж меня поддерживал... mad.gif
Потом мы вернулись к педиатру, темп. спал, врач сказала, что все идите домой, у Юли просто вирус. Мы вернулись домой и действительно темп. больше не поднималась, организм справился с болячкой и все было нормально. Я что хочу сказать-когда болеют наши дети, мы переживаем это так...что сердце рвется на кусочки, а для врачей в больнице мы просто болные, и поэтому они смотрят по состоянию больного, что все в принципе нормально... ребенок может подождать.. dry.gif .Просто мы родители такие паникеры, а у них есть опыт, они могут определить насколько необходима помощь нашему ребенку, так как врачи очень загружены и им надо лечить еще больных..я никого не оправдываю...И всем желаю НЕ БОЛЕТЬ!!!
Да..сумбурно получилось...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)